РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Групповые занятия 1 зал

Время/День недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
Body Pump
Виктория
Body Pump
Виктория
Кардио и сила
Виктория

10:00

TABATA
Лилия
11:00
Бальные танцы
(младшая группа)
Деонис
Super body
(красивое тело)
Виктория
12:00

Кардио и сила
Виктория
13:00
Бальные танцы
(средняя группа)
Деонис
18:00
HIIT
Виктория
Ягодицы, бедра, пресс
Виктория
Core
Мария
Кардио и сила
Виктория
Super body
(красивое тело)
Виктория
19:00
Кардио и сила
Виктория
Ягодицы 3D
Мария
Руки, спина, пресс
Виктория
20:00
Functional training
Мария
TABATA
Лилия
(Платный урок)
HIIT
Виктория
TABATA
Лилия
(Платный урок)
Body Pump
(красивое тело)
Виктория

Групповые занятия 2 зал

Время/День недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
Бальные танцы
(1 группа)
Ирина
11:00
Бальные танцы
(младшая группа)
Деонис
12:00
ФУТБОЛ Бальные танцы
(средняя группа)
Деонис
13:00
ФУТБОЛ Бальные танцы
(средняя группа)
Деонис
14:00
Бальные танцы
(старшая группа)
Деонис
18:00
ФУТБОЛ ФУТБОЛ ФУТБОЛ
19:00
ФУТБОЛ ФУТБОЛ ФУТБОЛ
20:00
Tae-Bo
Лилия
Tae-Bo
Лилия
21:00

Групповые занятия 3 зал

Время/День недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
10:00
Йога в гамаках
(Платная группа)
Мария
11:00
Йога в гамаках
(Платная группа)
Мария
12:00
Pilates
Мария
18:00
Хатха-йога
Виктория
Йога в гамаках
(Платная группа)
Мария
19:00
Pilates
Мария
Здоровая спина
(Платная группа)
Елена
20:00
Йога в гамаках
(Платная группа)
Мария
Stetching
Виктория
Йога в гамаках
(Платная группа)
Мария
21:00
Хатха-йога
Виктория

Сайкл-студия

Время/День недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
Сайкл
Виктория
Сайкл
Виктория
Сайкл
Виктория
13:00
Сайкл
Мария
19:00
PRO-Сайкл
(Платный урок)
Виктория
Сайкл
Виктория
PRO-Сайкл
(Платный урок)
Виктория
20:00
PRO-Сайкл
(Платный урок)
Мария

Татами №1

Время/День недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
Спортивное самбо
Артемий
(Смешанная группа)
Спортивное самбо
Артемий
(Смешанная группа)
Спортивное самбо
Артемий
(Смешанная группа)
10:00
Джиу-Джитсу
Александр
(7-14лет)
11:00
Джиу-Джитсу
Александр
(4-6лет)
13:30
Джиу-Джитсу
Александр
14:30
Спортивное самбо
Артемий
(7-10 лет)
Джиу-джитсу
Александр
(4-6 лет)
Спортивное самбо
Артемий
(7-10 лет)
Джиу-джитсу
Александр
(4-6 лет)
Спортивное самбо
Артемий
(7-10 лет)
15:00
ДЗЮДО
(4-6 лет)
Вячеслав
16:00
Спортивное самбо
Артемий
(10 и старше)
Джиу-Джитсу
Александр
(7-14лет)
Спортивное самбо
Артемий
(10 и старше)
Джиу-Джитсу
Александр
Спортивное самбо
Артемий
(10 и старше)
17:30
Спортивное самбо
Артемий
(4-6 лет)
ДЗЮДО
(4-6 лет)
Вячеслав
Спортивное самбо
Артемий
(4-6 лет)
ДЗЮДО
(4-6 лет)
Вячеслав
Спортивное самбо
Артемий
(4-6 лет)
18:30
Koshiki карате
Виктор
ДЗЮДО
(7-12 лет)
Вячеслав
Koshiki карате
Виктор
ДЗЮДО
(7-12 лет)
Вячеслав
Koshiki карате
Виктор
18:05
ДЗЮДО
(7-12 лет)
Вячеслав
20:00
Смешанные единоборства
(входит в К/К)
Даниил
Смешанные единоборства
(входит в К/К)
Даниил

Татами №2

Время/День недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
17:00
Koshiki карате
Владимир
17:30
Джиу-джитсу
Александр
(с 3 лет)
Koshiki карате
Владимир
17:30
Джиу-джитсу
Александр
(с 3 лет)
Koshiki карате
Владимир
11:00
Тхэквондо
Андрей
С 6 лет
18:00
Айкидо
Юрий
Младшая группа
6-9 лет
Джиу-джитсу
Александр
(7-12 лет)
Айкидо
Юрий
Младшая группа
6-9 лет
Джиу-джитсу
Александр
(7-12 лет)
Айкидо
Юрий
Младшая группа
6-9 лет
19:30
Айкидо
Юрий
Старшая группа
От 10 лет
Тхэквондо
Андрей
С 6 лет
Айкидо
Юрий
Старшая группа
От 10 лет
Тхэквондо
Андрей
С 6 лет
Айкидо
Юрий
Старшая группа
От 10 лет

Татами №3

Время/День недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
Koshiki карате
Виктор
Koshiki карате
Виктор
Koshiki карате
Виктор
10:30-16:00
Koshiki карате
Виктор
17:00-21:00
КИОКУШИНКАЙ
КАРАТЕ
Сергей
18:30-21:30
Koshiki карате
Виктор
17:00-21:00
КИОКУШИНКАЙ
КАРАТЕ
Сергей
18:30-21:30
Koshiki карате
Виктор
17:00-21:00
КИОКУШИНКАЙ
КАРАТЕ
Сергей

Зона бокса

Время/День недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
11:00
Тайский бокс
(5-8лет)
Иван
12:00
Тайский бокс
(с 9 лет)
Иван
13:30
MMA
(платный урок)
Даниил
15:00
Женский бокс
Даниил
18:15
Бокс ДЕВУШКИ
Даниил
Бокс ДЕВУШКИ
Даниил
19:30
БОКС
Михаил
(входит в К/К)
19:45 Тайский бокс
(5-8лет)
Иван
БОКС
Михаил
(входит в К/К)
19:45 Тайский бокс
(5-8лет)
Иван
БОКС
Михаил
(входит в К/К)
21:00
Кикбоксинг
Артем
20:45
Тайский бокс
(с 9 лет)
Иван
Кикбоксинг
Артем
Тайский бокс
(с 9 лет)
Иван
Кикбоксинг
Артем

GORDEY GYM СЛАВИТСЯ БОЛЬШИМ ВЫБОРОМ СЕКЦИЙ

Не знаете, что выбрать? Запишитесь на пробное занятие совершенно бесплатно!




GORDEY GYM СЛАВИТСЯ БОЛЬШИМ ВЫБОРОМ СЕКЦИЙ

Не знаете, что выбрать? Запишитесь на пробное занятие совершенно бесплатно!

Меню